Преимущества аренды манипуляторов у нас

Преимущества аренды манипуляторов у нас
арендовать манипулятор в спб

Наша компания устанавливает доступные цены на аренду манипулятора по Санкт-Петербургу. Такая услуга имеет большой спрос среди частников и крупных организаций промышленного направления. Кран-манипулятор позволяют быстро избавить от проблем, связанных с транспортировкой грузов разных габаритов.

Достоинства аренды манипулятора

Аренда манипулятора позволит выполнить разгрузку и загрузку, а также транспортировку груза. Предоставляемая спецтехника используется не только в качестве крана, но и грузовика, что является эффективным и удобным решением для перевозки строительных материалов. Цена на аренду включает две эти функциональные особенности. Заказать такой транспорт можно быстро и оперативно, чтобы выполнить одноразовую или продолжительную работу. Аренда манипулятора отличается множеством преимуществ:

  • Заказчики не переплачивают за использование дорогостоящей техники, которая требует регулярного обслуживания.
  • Прокат манипулятора сопровождается предоставлением услуг опытного водителя.
  • Предоставленные профессионалы имеют весомый багаж знаний, навыков и опыта, что позволяет оперативно справляться с предстоящей погрузочно-разгрузочной работой.

Виды манипуляторов в нашей компании и их безопасность

Наша компания располагает своим автопарком с различными типами манипуляторов. Заказчикам предоставляют спецтехнику, которая будет отвечать конкретным требованиям стройки. Грамотный выбор позволит быстро и качественно выполнить насущные задачи. Техника различается по следующим категориям:

  • Грузоподъемность.
  • Длина стрелы.
  • Конструкция КМУ.

Наши манипуляторы являются полностью безопасными. Предоставляемая техника выполнена на базе вездеходов, из-за чего отличается повышенной проходимостью. Это очень полезный навык в местах, где отсутствует дорога.

Манипуляторы оснащены КМУ, которые закрепляют на автомобиле КАМАЗ, ЗИЛ или РЕНО. Для закрепления используют шасси и седельные или гусеничные тягачи. Аренда манипулятора в нашей компании является полностью безопасной процедурой, так как используются электронные системы, чтобы контролировать состояние агрегата во время работы. Также используются дополнительные опоры и приспособления для обеспечения аварийной остановки.